Artikelsuche

MTO SC-SC-50/125-D

Duplex Adapterkabel SC/SC

Artikelbeschreibung Zusatzinformation

Lieferzeit: 2-3 Tage

Matchcode Länge Price (excl. VAT) Menge
MTO10,0-SC-SC-50/125-OM2 10.00 m
9,22 €
MTO1,0-SC-SC-50/125-OM2 1.00 m
12,30 €
MTO0,5-SC-SC-50/125-D 0.50 m
12,85 €
MTO2,0-SC-SC-50/125-OM2 2.00 m
13,48 €
MTO3,0-SC-SC-50/125-OM2 3.00 m
14,33 €
MTO5,0-SC SC-50/125-OM2 5.00 m
16,38 €
MTO15,0-SC-SC-50/125-OM2 15.00 m
28,26 €
MTO30,0-SC-SC-50/125-OM2 30.00 m
44,34 €
MTO50,0-SC-SC-50/125-OM2 50.00 m
82,43 €

Produktveränderungen zum Materialpreis - Fertigung ohne Aufpreis!!!

(z.B. individuelle Längen oder farbliche Kodierungen)