Erweiterte Suche

opticalCON®

Neutrik OpticalCon®, das robuste und staubgeschützte LWL Steckersystem, besteht aus einer Einbaubuchse und einem Kabelstecker mit solidem Metallgehäuse. Das System basiert auf herkömmlichen LC-Steckern; OpticalCon® verbessert das originale Design und gewährleistet somit eine sichere und robuste Verbindung.
Durch die Kompatibilität mit herkömmlichen LC Steckern kann als Kosten sparende Lösung ein Standard LC Stecker für eine dauerhafte Verbindung verwendet werden oder Neutriks robuster OpticalCon® Kabelstecker für mobile Anwendungen.

Artikel 1 bis 10 von 23 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge
  1. IPKIT-NOM

    IPKIT-NOM
    opticalCON DUO P65 Upgrade für die alte Version des opticalCON DUO Kabelsteckers (hergestellt vor November 2007) bzw. Austauschzubehör Frontgehäuse opticalCON DUO
    Multimode, schwarz, Nickel
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    28,78 €
  2. SCD-NC

    Neutrik SCD-NC
    Dichtkappe opticalCON Einbaubuchsen
    VE = 10 Stk.
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    12,72 €
  3. NAO2 SA-4 S 75 W

    NAO2 SA-4 S 75 W
    Wasserdichter OpticalCon® Kuppler (Adapter)
    LC-Duplex Singlemode APC
    für Kabelverlängerungen mit 4 Kupferadern (0.75 mm²).
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    242,37 €
  4. NAO2 S-4 S 75 W

    NAO2 S-4 S 75 W
    Wasserdichter OpticalCon® Kuppler (Adapter)
    LC-Duplex Singlemode PC
    für Kabelverlängerungen mit 4 Kupferadern (0.75 mm²).
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    198,12 €
  5. NO2-4FDW-A

    NO2-4FDW-A
    opticalCON DUO Einbaubuchse, schwarz
    4x Lötkontakt
    + 1x LC-Duplex Durchführungsanschluss
    wasserdicht gemäss IP65
    Panelmontage von vorne
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    70,46 €
  6. NO2-4FDW-1-A

    NO2-4FDW-1-A
    opticalCON DUO Einbaubuchse, Advanced Version, schwarz.
    4 Lötkontakte + 1 LC-Duplex Durchführungsanschluss + 1 Erdungskontakt
    wasserdicht gemäss IP65, Panelmontage von vorne
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    78,09 €
  7. IPKIT-NOM-R

    IPKIT-NOM-R
    opticalCON DUO IP65 Upgrade für die alte Version des opticalCON DUO Kabelsteckers (hergestellt vor November 2007) bzw. Austauschzubehör Frontgehäuse opticalCON DUO

    Multimode, schwarz, Ruthenium
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    31,73 €
  8. IPKIT-NOSA

    IPKIT-NOSA
    opticalCON DUO IP65 Upgrade für die alte Version des opticalCON DUO Kabelsteckers (hergestellt vor November 2007) bzw. Austauschzubehör Frontgehäuse opticalCON DUO

    Singlemode angled, grün, Nickel
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    28,78 €
  9. IPKIT-NOSA-R

    IPKIT-NOSA-R
    opticalCON DUO IP65 Upgrade für die alte Version des opticalCON DUO Kabelsteckers (hergestellt vor November 2007) bzw. Austauschzubehör Frontgehäuse opticalCON DUO

    Singlemode angled, grün, Ruthenium
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    31,73 €
  10. IPKIT-NOS

    IPKIT-NOS
    opticalCON DUO IP65 Upgrade für die alte Version des opticalCON DUO Kabelsteckers (hergestellt vor November 2007) bzw. Austauschzubehör Frontgehäuse opticalCON DUO

    Singlemode, blau, Nickel
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    28,78 €

Artikel 1 bis 10 von 23 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge