Erweiterte Suche

Neutrik opticalCON

Artikel 1 bis 10 von 68 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

In absteigender Reihenfolge
  1. CAS-FOCD-ADV

    CAS-FOCD-ADV
    Neutrik opticalCON Glasfaser-Reinigungskoffer
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    965,24 €
  2. CAS-FOMD

    CAS-FOMD
    Neutrik opticalCON Glasfaser Messkit
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    398,68 €
  3. FOCD-CF

    FOCD-CF
    Neutrik opticalCON Glasfaser Reinigungsspray
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    39,11 €
  4. FOCD-DC125

    FOCD-DC125
    Neutrik opticalCON DRY cleaner für Einbaubuchsen
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    110,80 €
  5. FOCD-DC250

    FOCD-DC250
    Neutrik opticalCON DRY cleaner für Einbaubuchsen
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    110,80 €
  6. FOCD-DW

    FOCD-DW
    Neutrik opticalCON Trockentücher zur Glasfaserreinigung
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    12,85 €
  7. FOMD-FM-MM

    FOMD-FM-MM
    Neutrik opticalCON Multimode Glasfaser Leistungsmessgerät
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    254,25 €
  8. FOMD-FM-SM

    FOMD-FM-SM
    Neutrik opticalCON Single Mode Glasfaser Leistungsmessgerät
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    557,27 €
  9. FOMD-TC-MM850

    FOMD-TC-MM850
    Multimode Lichtquellen-SFP-Plug-In-Modul 850 nm zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    153,16 €
  10. FOMD-TC-SM1310

    FOMD-TC-SM1310
    Single Mode Lichtquellen-SFP-Plug-In-Modul 1310 nm zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD
    Unverb. Preisempf.
    (exkl. 19% MwSt.)
    171,08 €

Artikel 1 bis 10 von 68 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

In absteigender Reihenfolge