Artikelsuche

  • *** Achtung: *** 
  • Betriebsferien vom 24.12.2021 bis zum 09.01.2022 *** 
  • In dieser Zeit werden KEINE Bestellungen bearbeitet! *** 

Neutrik opticalCON

Artikel 1 bis 10 von 94 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

In absteigender Reihenfolge
  1. FOCD-ADV
    FIBER OPTIC CLEANING CASE ADV
    Koffer, Handmikroskop-400x Vergrößerung
    OpticalCon Mikroskop-Adapter für DUO u. QUAD
    für Oberflächen-Inspektion (ST,SC,FC-Stecker)
    OpticalCon-Reinigungsbox (flusenfreie Reinigungstücher)
    Dry-Cleaner für LC Oberflächenreinigung
    Dra-Cleaner für ST,SC, FC Steckverbindern
    Glasfaser Reinigungsspray ( nicht entzündlich)
    857,31 €

  2. NAO4SW-A (Adapter)
    Wetterfester opticalCON QUAD Kuppler
    für Kabelverlängerungen.
    Singlemode PC, blau
    548,59 €

  3. NAO4SAW-A
    Wetterfester opticalCON QUAD Kuppler (Adapter)
    für Kabelverlängerungen Multimode APC
    588,28 €

  4. NAO4SL-R
    opticalCON QUAD Loop Connector für Schleifen in Glasfaser-Netzwerken
    Single mode
    445,48 €

  5. NAO4SL-R
    opticalCON QUAD Loop Connector für Schleifen in Glasfaser-Netzwerken
    Multi mode
    427,35 €

  6. CAS-FOCD-ADV
    Neutrik opticalCON Glasfaser-Reinigungskoffer
    1.086,42 €

  7. NAO2S-H1W-A
    Neutrik opticalCON DUO Kuppler, LC-Duplex Single mode PC
    4 x 0.75 mm2 (blau), wasserdicht nach IP65.
    Preis auf Anfrage
  8. Neutrik - NZP1RU-12
    19''-1HE 30°-Winkel-Rack-Panel
    12x D-Form Frontausschnitte
    mit M3 Befestigungslöchern
    67,02 €

  9. NO12FDW-A
    staubgeschützes 12-Kanal LWL System
    Punkt-zu-Punkt Multikanal Routing
    Laser undurchlässige Metallklappe
    dichtet Zwei-Komponenten-Gummidichtung
    Wasserdicht gemäss Schutzklasse IP65
    im gesteckten Zustand
    Mit Standard MTP ® (ELITE male)
    Anschlüsse auf der Rückseite - einfache Installation

    127,11 €

  10. NO24FDW-A
    staubgeschützes 24-Kanal LWL System
    Punkt-zu-Punkt Multikanal Routing
    Laser undurchlässige Metallklappe
    dichtet Zwei-Komponenten-Gummidichtung
    Wasserdicht gemäss Schutzklasse IP65
    im gesteckten Zustand
    Mit Standard MTP ® (ELITE male)
    Anschlüsse auf der Rückseite - einfache Installation

    123,83 €

Artikel 1 bis 10 von 94 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

In absteigender Reihenfolge